Сластория

Кафе, Кондитерская, Кофейня

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Завтрак
Бизнес-ланч

Каталог

Отзывы

4.2
106 отзывов
Кирилл В.
Кирилл В.
5 мая
Очень вкусные десерты, особенно торт шокобанан, отменные синнабоны, самый вкусный с корицей. Кофе делать умеют и очень даже хорошо. Персонал вежливый. Посидеть, попить кофе с десертом - самое то.
Инкогнито 9812
Инкогнито 9812
11 апреля
Неплохое кафе.Приятно выпить кофе,чай с пирогом или пирожным😊
Виктория
Виктория
1 мая
Не пробовала кофе, но десерт и чай, расположение и вид понравились очень. Была уже два раза. Хамства, к счастью, не было. Надеюсь, и не будет) Здорово, если владельцы читают отзывы и проводят работу над улучшениями) P.S. Десерты внешне изменились словно в худшую сторону :( Желаю процветания!
Наталья В.
Наталья В.
7 апреля
Хочу поблагодарить бармена Кирилла за вежливость, гостеприимство и рекомендации по ассортименту! Выпишите ему премию, иначе уведут Кофе и десерт как всегда на высоте, благодарю)
Кирилл В.
Кирилл В.
5 мая
Очень вкусные десерты, особенно торт шокобанан, отменные синнабоны, самый вкусный с корицей. Кофе делать умеют и очень даже хорошо. Персонал вежливый. Посидеть, попить кофе с десертом - самое то.
Виктория
Виктория
1 мая
Не пробовала кофе, но десерт и чай, расположение и вид понравились очень. Была уже два раза. Хамства, к счастью, не было. Надеюсь, и не будет) Здорово, если владельцы читают отзывы и проводят работу над улучшениями) P.S. Десерты внешне изменились словно в худшую сторону :( Желаю процветания!
Инкогнито 9812
Инкогнито 9812
11 апреля
Неплохое кафе.Приятно выпить кофе,чай с пирогом или пирожным😊
Наталья В.
Наталья В.
7 апреля
Хочу поблагодарить бармена Кирилла за вежливость, гостеприимство и рекомендации по ассортименту! Выпишите ему премию, иначе уведут Кофе и десерт как всегда на высоте, благодарю)

Контакты

Архангельская область, Северодвинск, улица Карла Маркса, 20
Загрузка карты...