Не пробовала кофе, но десерт и чай, расположение и вид понравились очень. Была уже два раза. Хамства, к счастью, не было. Надеюсь, и не будет) Здорово, если владельцы читают отзывы и проводят работу над улучшениями)
P.S. Десерты внешне изменились словно в худшую сторону :( Желаю процветания!